Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2005, 23:03   #16  Вверх   
Душа_Ведьмы поза форумом Душа_Ведьмы
Зеленый Глюк
 
Аватар для Душа_Ведьмы
Душа_Ведьмы Ни чем не отличился на форуме; 0%Душа_Ведьмы Ни чем не отличился на форуме, 0%Душа_Ведьмы Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 36
а я работал, я уж поняла.. радует, что вроде этих постов не так уж и много надо... B)
только какая же я зеленая..ОРАНЖЕВАЯ Я!! как в песенке..
*Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевые пальмы..*