Тема
:
и все заново?
Показать сообщение отдельно
30.05.2005, 23:03
#
16
@
Душа_Ведьмы
Зеленый Глюк
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 36
Адрес: Москва и окрестности...
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 6 Мин. 31 Сек.
а я работал, я уж поняла.. радует, что вроде этих постов не так уж и много надо... B)
только какая же я зеленая..ОРАНЖЕВАЯ Я!! как в песенке..
*Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевые пальмы..*
Душа_Ведьмы
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Душа_Ведьмы