Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2007, 18:11   #297  Вверх   
Natasha поза форумом Natasha
Ураган Начать приватный чат
Natasha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 339
вчера в ДМ баре поставили питерский концерт в 2006-ом!!!!!!!!!!!!
запись конечно так себе, но все равно здорово!