10.10.2007, 12:07
|
#295
|
|
Моряк
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 239
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by Артём@Tuesday, 09 October 2007, 16:27
а что тогда альбом у меня делает если он ещё не вышел??
|
Ну, в Инете он уже давно лежит, но официально выходит только 22 числа. У тебя просто пиратская версия. ))
|
|
|