Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2007, 13:07   #277  Вверх   
Silence
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Артем, плагиат НА ДМ, а не У ДМ...
А то получается, что обложку на альбом Корбиин спер из ювелирного магазина...