Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 13:20   #273  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
да. песня клевая. мне понарвилась
с нетерпением жду альбома ))
ах, дейв )))