Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 00:50   #270  Вверх   
Васька
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а что не так с голосом?

читай на кое каких форумах инфу как они записывали альбом...поймеш <_<