Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2005, 14:47   #51  Вверх   
кошка поза форумом кошка
Зеленый Глюк Начать приватный чат
кошка Ни чем не отличился на форуме; 0%кошка Ни чем не отличился на форуме, 0%кошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2
Такими как все нельзя нам быть,
И в сказке есть о том учение.
Два сердца никогда мне не забыть-
Два сердца, обречённых на мучение.

Она была водой, он был огнём,
Любовь держала их в оковах вместе.
Не расставаясь ни ночью, ни днём,
Ласкались они любовью и сладкой лестью.
Огонь жаром своим любовь разжигал,
Вода охлаждала их чувства.
Огонь о счастье вечном мечтал,
Но в её душе всегда было пусто.
Она сквозь почву сочилась кровью холодной
И тушила огонь, забыв о любви.
Дымом огонь улетал над землёй свободной,
Умер огонь, тёплые кончились дни.
Закончилась эта любовь скоро очень,
И счастье много лет назад прошло.
Ветер лёгкий пепел унёс с сырой почвы,
Но страдания не кончились, чувство огня не ушло.
Подобием женщин роковых была вода,
Она любовь и любимых убивала.
В итоге эгоистка осталась одна
И счастья даже после смерти не узнала.

Мораль в этой сказке найдёт каждый свою,
И, может, быть повременит со словом “люблю”...