13.05.2007, 18:41
|
#44
|
Ураган
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 339
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by Rena+Sunday, 15 April 2007, 22:27--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Rena @ Sunday, 15 April 2007, 22:27)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-bkd@Tuesday, 16 May 2006, 20:06
wicked game нравится
|
кстати помоему не их песня,перепели,Chris Isaak пел ,клип у него еще есть 80х годов,если кто помнит,колоритный такой мужчина [/b][/quote]
да стопроц перепели. если заметили сейчас оригинал частенько по радио крутят
|
|
|