Тема: Tokio Hotel
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2007, 12:17   #178  Вверх   
AnnaGlebova поза форумом AnnaGlebova
Ураган
 
Аватар для AnnaGlebova
AnnaGlebova отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 354
Цитата:
Originally posted by Совёнок@Wednesday, 09 May 2007, 23:07
зато у солиста кожа хорошая. да)
да ну?
фотошоп и не на такое способен...


________
гермафродиты.... ненавижу их...