20.04.2007, 04:13
|
#74
|
|
Ураган
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 335
Адрес: россия,москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
На этаже 4 кв. №1-семья,мальчик лет 17 постоянно с друзьями сидят на лестнице и плюют семечки после них постоянно пропадают банки для бычков(???),у его сестры маленыкий ребёнок постоянно остаюца следы грязные от коляски(помыть полы за собой ни разу не догадалась)№2-мама-пьянь с дочкой-несколько раз тырили мой половичок и клали себе под дверь,па пьяне наверна(ещё бы-половичков ни у кого на этаже кроме меня нет,почему-то...)никогда не доносят мусор до мусоропровода,ставят под дверь(как и другие ненужные вещчи),№3незнаю кто живёт(раньше жила больная девачка 10лет,постоянно врубала крейзи фрог в 9 утра и подпевала с подужкой :shok: )вот так...
|
|
|