Тема: Соседи...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2007, 04:13   #74  Вверх   
moon-in-red поза форумом moon-in-red
Ураган
 
Аватар для moon-in-red
moon-in-red отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 335
На этаже 4 кв. №1-семья,мальчик лет 17 постоянно с друзьями сидят на лестнице и плюют семечки после них постоянно пропадают банки для бычков(???),у его сестры маленыкий ребёнок постоянно остаюца следы грязные от коляски(помыть полы за собой ни разу не догадалась)№2-мама-пьянь с дочкой-несколько раз тырили мой половичок и клали себе под дверь,па пьяне наверна(ещё бы-половичков ни у кого на этаже кроме меня нет,почему-то...)никогда не доносят мусор до мусоропровода,ставят под дверь(как и другие ненужные вещчи),№3незнаю кто живёт(раньше жила больная девачка 10лет,постоянно врубала крейзи фрог в 9 утра и подпевала с подужкой :shok: )вот так...