Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2005, 23:08   #4  Вверх   
VENDETTA поза форумом VENDETTA
Пират
 
Аватар для VENDETTA
VENDETTA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,360
а я ? под солнцем смотрю
прикольно))))
и Последний герой 1 клёво было