Тема: Portishead
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2007, 04:32   #17  Вверх   
p.m. поза форумом p.m.
Моряк
 
Аватар для p.m.
p.m. отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 124
да, хорошая группа, у Бэт Гиббонс голос очень красивый. Мне Dummy больше всего нравится