Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 15:52   #9  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
Скажу сразу, чтобы не было глупых оправданий, исторически праздник не католический (вот же стих получился). И праздновать его православным отнюдь не запрещено - перефразировал самого известного миссионера РПЦ Андрея Кураева