Тема
:
вечная любовь
Показать сообщение отдельно
14.02.2007, 15:52
#
9
@
Братчык
Пират
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
Адрес: Минск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 2 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 50 Мин. 49 Сек.
Скажу сразу, чтобы не было глупых оправданий, исторически праздник не католический (вот же стих получился). И праздновать его православным отнюдь не запрещено - перефразировал самого известного миссионера РПЦ Андрея Кураева
Братчык
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Братчык