Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2007, 16:18   #75  Вверх   
Stereoтип поза форумом Stereoтип
Звездочет
 
Аватар для Stereoтип
Stereoтип отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 522
Главное рэп в этом не упрекают. А всякие Лигалайзы, "В клубе потабачим..." - это не про наркотики.