Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 13:33   #65  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Ой, савок - это вообще подходящий термин... им не только это статья у нас страдает, но и много чего еще)