Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 08:57   #10  Вверх   
VampireGirl поза форумом VampireGirl
Звездочет
 
Аватар для VampireGirl
VampireGirl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 504
После прочтения подобных статей становится реально страшно жить. В каком же, простите, дерьме мы существуем. Почему так ненавящево и легко доступно то, что отравляет нам жизнь, зомбирует людей. Почему находясь лишь на грани человек способен мыслить оригинально. Ведь мы можем жить без наркотиков, это убивает человечество, стимулирует деградацию. Неужели мы живем для того чтобы подохнуть от нежелания жить?