|
Вот сволота! "Агата Кристи" с маленькой буквы написали и одну ковычку забыли! А так придраться не к чему. Депрессию некоторые песни у некоторых людей вызывают. По крайней мере не написано, что песни АК пропагандирую наркотики. Хотя меня поламало всё читать, так что я нашёл только один абзац про АК. Где про песни.
|