Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 01:03   #3  Вверх   
sDViG поза форумом sDViG
Звездочет Начать приватный чат
sDViG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 895
Вот сволота! "Агата Кристи" с маленькой буквы написали и одну ковычку забыли! А так придраться не к чему. Депрессию некоторые песни у некоторых людей вызывают. По крайней мере не написано, что песни АК пропагандирую наркотики. Хотя меня поламало всё читать, так что я нашёл только один абзац про АК. Где про песни.