Тема
:
"Агата" в КЗ Минск
Показать сообщение отдельно
27.12.2006, 21:02
#
144
@
Графиня т.ОСКА
Вервольф
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 1,238
Адрес: Беларусь,Кличев
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
Цитата:
Originally posted by X-=[AK]=-EP
@Tuesday, 26 December 2006, 14:49
кста тоска тоже молодец
) отнюдь не ::сиелаа::
спасибо, хоть кто-то из вас не подвергает меня жёсткой критике )))
Графиня т.ОСКА
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Графиня т.ОСКА