Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2006, 15:43   #33  Вверх   
AnnaGlebova поза форумом AnnaGlebova
Ураган
 
Аватар для AnnaGlebova
AnnaGlebova отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 354
не буду праздновать..... и вообще это не праздник.... пофигу.... совести ни у кого нет......

хотя нет... напьюсь.... и нажрусь.... и опять напьюсь....