06.12.2006, 03:24
|
#12
|
|
Звездочет
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 573
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by артём@Saturday, 02 December 2006, 11:32
никогда не причеслял портишед к ряду трип хопа
chemical brothers - да
но не они
|
а что тогда? обаснуй
помоему они именно предстатвители трип хопа
а вот chemical brothers больше относятся к биг биту
|
|
|