Тема: Portishead
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2006, 03:24   #12  Вверх   
innes поза форумом innes
Звездочет
 
Аватар для innes
innes отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 573
Цитата:
Originally posted by артём@Saturday, 02 December 2006, 11:32
никогда не причеслял портишед к ряду трип хопа
chemical brothers - да
но не они
а что тогда? обаснуй

помоему они именно предстатвители трип хопа

а вот chemical brothers больше относятся к биг биту