04.12.2006, 20:30
|
#22
|
|
Пират
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 3,302
Адрес: Москва, Зеленоград
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by колготка@Monday, 04 December 2006, 15:43
согласна с предыдущими ораторами.думаю,да,чи всё ещё выпустится какими-ниь спец-изданиями0так чи ждите.
|
ага, захотят ещё денег срубить - выпустят :spiteful:
|
|
|