Тема
:
Смысл песни АусВайс...1941 год?
Показать сообщение отдельно
26.11.2006, 00:46
#
2
marko
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
Весенний отстрел 2016:
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
да какой то двойной смысол мне так кажется...так и серафим присутствует а это уже из духовной темы...и военная тема тоже есть..в общем я вижу армагедон)вот)
marko