|
Б**. Мой любимый не любит АК. Очень рад был что я в этом году ни разу не попала на концерт. А я не хочу прекращать слушать любимую музыку. При этом в остальном наши вкусы сходятся- я могу засыпать под Burzum и иногдапод Cannibal Corpse, потому как я их люблю)), мы вместе слушаем Вертинского... А Глеб Самойлов ему не угодил!
Сказал мне недавно что одну меня на концерт не отпустил бы(это уже после того как я не смогла пойти), а он пойдет со мной только в Rad Club. Когда мне будет 45, а Самойловым за 60. Посмотрим... 0)
|