Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2006, 21:56   #25  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Не,не работаю.Вот правда иногда ложусь спать в 2-3 часа ночи,так потом хожу весь день.как даун,на уроках засыпаю)