29.10.2006, 17:19
|
#55
|
|
Звездочет
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by ДельтаПЛАН@Friday, 27 October 2006, 1:32
Я прозрел! Всё очень просто: Андрей, шутник этакий, напоил Глеба, запихнул в поезд, надев на него свои ботинки. Пока Глеб отходил, ему было по... Но перед съемками анестезия прошла и ногам стало бобо. В стиле Тарзана не катило играть, а денег на новую обувь, увы, не было. Пришлось в ботинках этих сниматься... Кто в такой ситуации был, тот знает, что лучше двигаться. Поэтому бедному Глебу пришлось сидеть и сниматься. А на нервной почве и флюс вылез...
|
Эврика!
В так4ой ситуации делать было нечего. Бедняжка Глебусик.
|
|
|