Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2006, 17:19   #55  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Цитата:
Originally posted by ДельтаПЛАН@Friday, 27 October 2006, 1:32
Я прозрел! Всё очень просто: Андрей, шутник этакий, напоил Глеба, запихнул в поезд, надев на него свои ботинки. Пока Глеб отходил, ему было по... Но перед съемками анестезия прошла и ногам стало бобо. В стиле Тарзана не катило играть, а денег на новую обувь, увы, не было. Пришлось в ботинках этих сниматься... Кто в такой ситуации был, тот знает, что лучше двигаться. Поэтому бедному Глебу пришлось сидеть и сниматься. А на нервной почве и флюс вылез...
Эврика!

В так4ой ситуации делать было нечего. Бедняжка Глебусик.