27.10.2006, 21:03
|
#49
|
|
Ураган
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 306
Адрес: Кенигсберг
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Но мне все равно кажется, что немножко Глеб от этого «сидения» кайфовал. Видеть недоумевающие лица, выражающие вопрос: «Почему он все время сидит на стуле???», наверно, в какой-то степени веселило. Хотя потом у него «клаустрофобия» началась от заточения на стуле.
P.S. Не понимаю, что такого плохого в очках. Я лично ниче против не имею.
|
|
|