Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2006, 21:03   #49  Вверх   
Rakel поза форумом Rakel
Ураган
 
Аватар для Rakel
Rakel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 306
Но мне все равно кажется, что немножко Глеб от этого «сидения» кайфовал. Видеть недоумевающие лица, выражающие вопрос: «Почему он все время сидит на стуле???», наверно, в какой-то степени веселило. Хотя потом у него «клаустрофобия» началась от заточения на стуле.
P.S. Не понимаю, что такого плохого в очках. Я лично ниче против не имею.