27.10.2006, 07:04
|
#48
|
|
Ураган
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 289
Адрес: Екатеринбург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by ДельтаПЛАН@Friday, 27 October 2006, 6:50
Не, сидел он не по приколу. Это точно. На первом концерте Глеб спросил у Вадима, что ему делать на сцене (Вадим уже на большой сцене выступал), а он ответил:"сядь и сиди". Ну он сел и сидел))
зы. это на самом деле, а не очередной мой прикол
|
И еще потому что у Глеба Рудольфовича тогда очки были во-о-о-от с такими линзами. выступать в очках не хотел, а передвигаться по сцене не мог - зрение не позволяло, вот и сел на стул.
Теперь вот один раз вышел на сцену в очках и тут же создалась такая тема, типа, не катит!!! А представляете, что тогда бы ему сказали, в далеком 88-ом....???
|
|
|