Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2006, 07:04   #48  Вверх   
Цахес (она) поза форумом Цахес (она)
Ураган
 
Аватар для Цахес (она)
Цахес (она) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 289
Цитата:
Originally posted by ДельтаПЛАН@Friday, 27 October 2006, 6:50
Не, сидел он не по приколу. Это точно. На первом концерте Глеб спросил у Вадима, что ему делать на сцене (Вадим уже на большой сцене выступал), а он ответил:"сядь и сиди". Ну он сел и сидел))
зы. это на самом деле, а не очередной мой прикол
И еще потому что у Глеба Рудольфовича тогда очки были во-о-о-от с такими линзами. выступать в очках не хотел, а передвигаться по сцене не мог - зрение не позволяло, вот и сел на стул.

Теперь вот один раз вышел на сцену в очках и тут же создалась такая тема, типа, не катит!!! А представляете, что тогда бы ему сказали, в далеком 88-ом....???