Тема
:
Вот так Загадка!
Показать сообщение отдельно
27.10.2006, 06:50
#
47
@
ДельтаПЛАН
Моряк
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 115
Адрес: Мурманск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
Не, сидел он не по приколу. Это точно. На первом концерте Глеб спросил у Вадима, что ему делать на сцене (Вадим уже на большой сцене выступал), а он ответил:"сядь и сиди". Ну он сел и сидел))
зы. это на самом деле, а не очередной мой прикол
ДельтаПЛАН
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ДельтаПЛАН