Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2006, 06:50   #47  Вверх   
ДельтаПЛАН поза форумом ДельтаПЛАН
Моряк
 
Аватар для ДельтаПЛАН
ДельтаПЛАН отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 115
Не, сидел он не по приколу. Это точно. На первом концерте Глеб спросил у Вадима, что ему делать на сцене (Вадим уже на большой сцене выступал), а он ответил:"сядь и сиди". Ну он сел и сидел))
зы. это на самом деле, а не очередной мой прикол