Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2006, 02:25   #46  Вверх   
Rakel поза форумом Rakel
Ураган
 
Аватар для Rakel
Rakel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 306
Мне таким уж необычным это не показалось (у Агаты конечно всё необычное, и к этой необычности уже как-то начинаешь…привыкать что-ли). А Глебу этакие движения вполне свойственны (на концертных записях тех лет он тоже подобные телодвижения воспроизводит). Он ведь ещё до этого придумал фишку: на стуле сидеть всё время исполнения, так что некоторые даже думали, мол басист Агаты Кристи – инвалид с детства. А он просто прикольнуться решил. :смайлзаменяющийыыы: Так что ничё удивительного. Хотя я заметила, многим моим знакомым клип (и в частности движения Глебсона) кажется странным. Моя мама, когда видит этот клип, меня всегда достает фразами типа: «Что с ним такое происходит??????? Он наверно напился или обкурился». Меня разбирает дикий хохот. Хотя «напился-обкурился-нанюхался-надышался-обкололся……» очень распространенная реакция…по непонятным для меня причинам.
А вот движения рук очень интересные… Глеб как-будто в ладоши хлопает… Так забавненько смотрится. :nyam: