27.10.2006, 02:25
|
#46
|
|
Ураган
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 306
Адрес: Кенигсберг
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Мне таким уж необычным это не показалось (у Агаты конечно всё необычное, и к этой необычности уже как-то начинаешь…привыкать что-ли). А Глебу этакие движения вполне свойственны (на концертных записях тех лет он тоже подобные телодвижения воспроизводит). Он ведь ещё до этого придумал фишку: на стуле сидеть всё время исполнения, так что некоторые даже думали, мол басист Агаты Кристи – инвалид с детства. А он просто прикольнуться решил. :смайлзаменяющийыыы: Так что ничё удивительного. Хотя я заметила, многим моим знакомым клип (и в частности движения Глебсона) кажется странным. Моя мама, когда видит этот клип, меня всегда достает фразами типа: «Что с ним такое происходит??????? Он наверно напился или обкурился». Меня разбирает дикий хохот. Хотя «напился-обкурился-нанюхался-надышался-обкололся……» очень распространенная реакция…по непонятным для меня причинам.
А вот движения рук очень интересные… Глеб как-будто в ладоши хлопает… Так забавненько смотрится. :nyam:
|
|
|