27.10.2006, 01:32
|
#45
|
|
Моряк
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 115
Адрес: Мурманск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by Залина@Thursday, 26 October 2006, 18:02
Наверное, это что-то связанное с клипом, как то к нему относится. Только вопрос: КАК?
|
Я прозрел! Всё очень просто: Андрей, шутник этакий, напоил Глеба, запихнул в поезд, надев на него свои ботинки. Пока Глеб отходил, ему было по... Но перед съемками анестезия прошла и ногам стало бобо. В стиле Тарзана не катило играть, а денег на новую обувь, увы, не было. Пришлось в ботинках этих сниматься... Кто в такой ситуации был, тот знает, что лучше двигаться. Поэтому бедному Глебу пришлось сидеть и сниматься. А на нервной почве и флюс вылез...
|
|
|