Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2006, 14:55   #33  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Кстате очень странно - откуда в мозгу берутся ч/б образы??? В жизни то всё цветное! Нет, ну я понимаю сейчас, но даже раньше, когда никто ещё не разу не видел ни одной ч/б фотки, картинки там, сёрно вроде и тогда людям снились ч/б сны. Непонятно...