Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2006, 18:23   #114  Вверх   
fanfilmer поза форумом fanfilmer
Зеленый Глюк Начать приватный чат
fanfilmer Ни чем не отличился на форуме; 0%fanfilmer Ни чем не отличился на форуме, 0%fanfilmer Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 2
Вот моё мнение:
DEPECHE MODE - FOREVER!!!