Тема: Где же ты?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2006, 18:13   #1  Вверх   
Ларма поза форумом Ларма Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Ларма
Ларма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 375
Ты знаешь,мне становится больней,
Когда я вижу насколько мало,
Любви осталось на земле.
Ее ничтожно мало,
Ее пытаются найти.
Когда-то я тоже пыталась,
Но сломалась на пол-пути.
Наверное я слаба,
Для этого сильного боя.
Но может чья-то рука,
Поможет мне выпрямиться снова.
И может мы дальше пойдем,
И наверное даже рядом,
И я верю,мы друг друга найдем,
Остановимся и узнаем взглядом..
Остановимся и помолчим,
Не нужны нам пока слова,
Мы наконец-то уйдем от других,
И я пойму,
Что кончилась эта война...