Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2006, 13:44   #100  Вверх   
Стивенс поза форумом Стивенс
Моряк
 
Аватар для Стивенс
Стивенс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 115
martyr - слабовато для депешей, имхо.