Тема
:
Задачка для второго класса
Показать сообщение отдельно
20.09.2006, 13:31
#
22
@
Ben-zin
Звездочет
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Адрес: г.Барнаул
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 2 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 3 Часов 45 Мин. 22 Сек.
Сложность не в математике а в логике блин... Просто рисуеш себе в мозгу картину кто куда чё понёс, вместо тоого шоп считать - в этом и прикол задачи... Психология блин!
Ben-zin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ben-zin
Найти ещё сообщения от Ben-zin