Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2005, 08:14   #10  Вверх   
пулька поза форумом пулька
Звездочет
 
Аватар для пулька
пулька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 588
Димульк! с ДыРом)) Всего тебе наихорошего))
ты прелесть) всегда таким оставайся) ждем в НиНо)) ананасы в помойке тухнут))
Чмоки))