Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2006, 15:32   #84  Вверх   
Silence
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Стивенс, цены на билеты устанавливают не они. Им идет только часть всей выручки, остальное - организаторам, это их заслуга.