Тема: Hooverphonic
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2006, 13:14   #1  Вверх   
Артём поза форумом Артём Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,311
ненашёл такой темы и удивлся
ибо группа правда великолепная,правда с их творчеством мне не доводилось сталкиваться тесно, но с теми вещами, с которыми я встречался я был поражён в плане музыки

отдельно хочется отметить кавер версию на Shake the desease DEPECHE MODE
уверяю вас это тот редкий случай, когда кавер лучше оригинала
жаль это песня депешей)))

что вы думаете нащёт сей группы?