Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2006, 16:53   #47  Вверх   
Джордциил поза форумом Джордциил
Ураган Начать приватный чат
Джордциил отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 332
Цитата:
Originally posted by ловецтем@Saturday, 29 July 2006, 16:48
выходит не знаю такого существительного)
Депривация сна это один из методов изменения сознания,рай для тех кто работает в ночную смену,метод воздержания в сне,вызывающий умеренною эйфорию,повышенную работоспособность и самое главное расширяряет сознание,усиливает восприятие и т.д.
Кстати я подписываюсь ,только вот тема?На любую ночь ,исключая непредвиденные проблемы(работа ночью,и т.д).