29.07.2006, 16:53
|
#47
|
Ураган
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 332
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by ловецтем@Saturday, 29 July 2006, 16:48
выходит не знаю такого существительного)
|
Депривация сна это один из методов изменения сознания,рай для тех кто работает в ночную смену,метод воздержания в сне,вызывающий умеренною эйфорию,повышенную работоспособность и самое главное расширяряет сознание,усиливает восприятие и т.д.
Кстати я подписываюсь ,только вот тема?На любую ночь ,исключая непредвиденные проблемы(работа ночью,и т.д).
|
|
|