Тема
:
Ублюдок
Показать сообщение отдельно
25.07.2006, 00:38
#
28
@
ловецтем
Звездочет
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
га.... сегодня приходил начальник и заявил, что тип ему этот категорически не нравится и надо его уволить. Причин у начальника нет - просто не понравился, и с первого взгляда. Так то вот. Бывают люди проницательные. Тз.
ловецтем
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ловецтем