08.07.2006, 14:15
|
#33
|
|
Вервольф
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by arctic+Saturday, 08 July 2006, 2:39--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (arctic @ Saturday, 08 July 2006, 2:39)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-жоня@Friday, 07 July 2006, 20:19
не знаю как по вашему но по моему тут на форуме 70% таких ребят
|
согласен полностью жонь, но и ты в чтом числе))))))))))0 [/b][/quote]
не согласен B)
|
|
|