Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2005, 16:06   #11  Вверх   
Волчичака поза форумом Волчичака
Ураган
 
Аватар для Волчичака
Волчичака отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 465
Ничего я тебе не скажу,ибо не могу понять пока,что есть фальш.фальш-лож??если в таком соотношении,то лучше лож,ибо она полнее,а фальш как-то ни там ни тут.буа))