Тема: Родители
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2006, 18:57   #6  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
ну... папашу, было время, хотела. и, думаю, если ещё как-нибудь встретимся с ним, захочу снова...
а мама у меня адекватная. в принципе, мирно живём, ибо я сама по себе, а она сама по себе.