Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2006, 14:59   #88  Вверх   
Kantemir поза форумом Kantemir
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Kantemir Ни чем не отличился на форуме; 0%Kantemir Ни чем не отличился на форуме, 0%Kantemir Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.05.2006
Сообщений: 17
Цитата:
Originally posted by а я работал@Wednesday, 14 June 2006, 14:55

Знаешь мне очень стыдно, что не услышал, все что слушал (с) примерная цитата Александра Башлачева (его еще попсой окрести))
[/quote]
Очень уважаю Александра Башлачёва...
Настоящий РОК, это Агата Кристи, ДДТ, Кино, Наутилус, Пилот, Декабрь, Кукрыниксы, КиШ, Ария (предпочтительнее с Беркутом), хотя и Кипелова очень уважаю...