14.06.2006, 14:59
|
#88
|
Зеленый Глюк
Регистрация: 28.05.2006
Сообщений: 17
Адрес: Россия.
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
|
Originally posted by а я работал@Wednesday, 14 June 2006, 14:55
|
Знаешь мне очень стыдно, что не услышал, все что слушал (с) примерная цитата Александра Башлачева (его еще попсой окрести)) [/quote]
Очень уважаю Александра Башлачёва...
Настоящий РОК, это Агата Кристи, ДДТ, Кино, Наутилус, Пилот, Декабрь, Кукрыниксы, КиШ, Ария (предпочтительнее с Беркутом), хотя и Кипелова очень уважаю...
|
|
|