14.06.2006, 14:17
|
#16
|
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
Весенний отстрел 2016:
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
группа потрясающая, хотя...
имхо, пинк флойд навлияли больше 
подряд слушать их не люблю. в основном, с каждого альбома по 2-3 трека.
особо люблю idioteque в живом исполнении.
|
|
|