Тема: Radiohead
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2006, 14:17   #16  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
группа потрясающая, хотя...
имхо, пинк флойд навлияли больше

подряд слушать их не люблю. в основном, с каждого альбома по 2-3 трека.

особо люблю idioteque в живом исполнении.