Тема: Диета
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2006, 12:57   #73  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Легче по-моему сдохнуть всем вместе)
Коль, нам наркоманам и пьяницам будет тяжелее, чем другим) Ибо здоровье ни к черту) Нам худеть надо аккуратно.