Тема: Диета
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2006, 12:38   #70  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Мда.... Нет слов.
Хотя есть фишка - есть надо не то чтоб мало, а утром надо съедать больше всего, днем поменьше , а вечером - чуть чуть