13.06.2006, 00:58
|
#14
|
|
Легенда блин
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
Адрес: Киев
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 1 в 1 теме
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
D:\My music\Radiohead\Sound\04-Radiohead - O.k. Computer (1997)\04-Exit Music (for a Film).mp3
-я вообще слушаю мьюз, радиохед.. (с) я
-ТЫ СЛУШАЕШЬ РАДИОХЕД?? я их обожаю (с) парень моей подруги
вот так в процессе одной из пьянок я нашла человека, который тоже слушаит то же, что и я)))
хм..на футбол на днях иду к ним
|
|
|