Тема: Radiohead
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2006, 00:58   #14  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
D:\My music\Radiohead\Sound\04-Radiohead - O.k. Computer (1997)\04-Exit Music (for a Film).mp3

-я вообще слушаю мьюз, радиохед.. (с) я
-ТЫ СЛУШАЕШЬ РАДИОХЕД?? я их обожаю (с) парень моей подруги

вот так в процессе одной из пьянок я нашла человека, который тоже слушаит то же, что и я)))
хм..на футбол на днях иду к ним