Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2005, 18:31   #23  Вверх   
podsolnux поза форумом podsolnux
Ураган
 
Аватар для podsolnux
podsolnux отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 431
Shade_SS
***а кто жжёт фаера на Агате - все поголовно интеллигентные и цивилизованные люди))

но-но, ага-ага прям все и прям такие интеллигентные, вот уж ха!!!

***да и по вот этому поводу - фаера запрещено жечь везде, если ты знаешь как можно жечь фаера легально и без неприятностей с охраной, то пожалуйста поделись...

Да-да, можно! Рассказывали мну Поделюсь, конечно, но ток, если при встрече, лично, на ушко