05.07.2005, 18:31
|
#23
|
|
Ураган
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 431
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Shade_SS
***а кто жжёт фаера на Агате - все поголовно интеллигентные и цивилизованные люди))
но-но, ага-ага прям все и прям такие интеллигентные, вот уж ха!!!
***да и по вот этому поводу - фаера запрещено жечь везде, если ты знаешь как можно жечь фаера легально и без неприятностей с охраной, то пожалуйста поделись...
Да-да, можно! Рассказывали мну Поделюсь, конечно, но ток, если при встрече, лично, на ушко
|
|
|