Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2005, 12:46   #1  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper Топикстартер
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
Такой вопорс. кто поедит в МСК 10 числа... мну вот хочу мастера увидеть........

айда туда)) на один денёк))))

главное билет купить

предположительно во вторник идём за билетами....